Разработчики KONAMI запустили открытый тест матчмейкинга для PES 2022

На игровых консолях от Sonyи Microsoft доступна для загрузки тестовая версия нового футбольного симулятора от KONAMI под рабочим названием "New Football Game — Online Performance Test".

Как отмечают разработчики, целью тестирования является проверка качества соединения между игроками и получение обратной связи от пользователей о матчмейкинге в целом.

При поиске соперника, под его никнеймом указывается платформа, на которой он играет, что может указывать на наличие кроссплатформенной игры в PES 2022. На данный момент, кроссплатформенность реализована в рамках консолей одного производителя, например, PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

В верхнем углу экрана загрузки находится логотип "Unreal Engine" — игрового движка, который ляжет в основу нового футсима.

Подробная информация о новой версии Pro Evolution Soccer станет известна 21 июля, о чем нам сообщает надпись на рекламных бордах вокруг поля.

Стоит отметить, что оценивать качество геймплея в тестовой версии не имеет смысла, так как он наверняка претерпит много изменений к релизу.

Тестирование матчмейкинга продлится до 8 июля.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте KONAMI по ссылке.




По ссылке, Вы можете приобрести игровую консоль Xbox Series X/S, подписку Xbox Game Pass для консоли и ПК по выгодной цене от официального спонсора Федерации киберфутбола России  — интернет-магазина цифровой и бытовой техники DNS.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.