FIFA 22 впервые в истории серии будет озвучена девушкой

Как сообщает источник, следующую версию FIFA 22 будет озвучивать бывшая футболистка английского «Арсенала» и сборной Англии Алекс Скотт. Об этом стало известно после того, как EA Sports отправил первые версии FIFA 22 для бета-тестирования.


36-летняя футболистка играла на позиции правого защитника «Арсенала» и английской сборной с 2004 по 2017 год. В 2018 году Алекс Скотт завершила карьеру. Она пять раз выигрывала Английскую премьер-лигу, Лигу чемпионов-2006-2007, а в составе сборной Англии доходила до финала Евро-2009 и до полуфинала ЧМ-2015. За время выступлений за английскую сборную Алекс провела 140 матчей, забив 12 голов.
В FIFA 21, над которой очень хорошо поработали разработчики, английский комментарий представлен дуэтом Дерека Рэя и Ли Диксона. Не исключено, что в FIFA 22 поменяют и российских комментаторов.
По данным финансового отчета Electronic Arts, FIFA 22 должна выйти осенью 2021 года. Отметим, что три прошлые FIFA также выходили осенью.

По ссылке  можно приобрести Xbox Series X/S, подписку Xbox Game Pass для  консолей  и ПК  по выгодной цене от нашего партнера, спеши за скидкой в магазин DNS!
Юрий Сошинский

Об авторе Юрий Сошинский

Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), развиваем киберфутбол в России и странах СНГ

Cотрудничество, организация и проведение турниров по киберфутболу в Росси и странах СНГ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.