Итоги первого игрового дня европейского плей-офф по FIFA 21 на Xbox в рамках FGS 21

Стартовали последние отборочные игры в рамках FIFA Global Series по FIFA 21 Ultimate Team на Xbox One! Отборочные игру будут проходить в течении 3-х дней, с 2 по 4 июля.

Первый игровой день завершен, игроки сыграли отборочные в плей-офф по швейцарской системе, после чего прошла жеребьевка плей-офф, первого раунда, который пройдет уже сегодня.

Смогли ли Павел Скуратов, Даниил Абельдяев, или Антон Кленов пройти дальше чтобы получить квоту на Чемпионат Мира по FIFA 21?



Европейский плей-офф XBOX определит регионального чемпиона, который получит призовой фонд в 400 000 долларов США и одну из путёвок на FIFAe World Cup.

Смотри запись трансляции 1 игрового дня на Twitch канале EA Sports.

Либо в плеере ниже:



В отборочных играх приняли участие 64 игрока, список всех можно увидеть по ссылке. Там же в онлайн режиме будут обновляться последние результаты игроков.

Среди всех есть игроки, которые представляли Россию:
Павел «KFC Pablo» Скуратов
Антон «Klenoff» Кленов
Даниил «Abeldos» Абелдьяев

Лучше всех выступил Павел Скуратов, он смог победить в двух сериях против AloyyBesso (7:4) и MarcMarleyyy (8:3).

Антон Кленов сыграл три раунда и не смог победить ни в одной серии. Обидный вылет, 2 игры были очень горячими где шансы были равны у обоих соперников, не повезло.

Даниил Абельдяев хорошо начал и победил в первом раунде против того же AloyyBesso (4:3), но затем ему помешало здоровье, сначала он проиграл в серии по пенальти против Jayden, затем ему попался сильный DhTekkz и в завершении,  в четвертом раунде Yubalbeli.

На сайте можно проголосовать за игрока, который по вашему мнению станет лучшим по итогам отборочных игр. Для этого перейдите по ссылке, после чего выберите одного из игроков и нажмите на кнопку "Отправить".

Главным претендентом на победу EA считают Данована «DhTekkz» Ханта.

Мы будем подробно в прямом эфире освещать ход отборочных игр в нашей группе Вконтакте, подписывайтесь чтобы ничего не пропустить!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.