Как DhTekkz вылетел с отборов в плей-офф Европы в рамках FGS 21 на Xbox One?

Европейский плей-офф в рамках FIFA Global Series завершился вчера, чемпионом стал голландец Levy.

Но не все помнят, что Данован Хант «DhTekkz» победил его в первый игровой день в своей первой игре в отборах по швейцарской системе в плей-офф!

А это именно так, увидеть сами можете на сайте FGS, либо на фото ниже:

Сначала Текз победил Levy со счетом 4:1, затем проиграл испанцу Zidane10 с похожим счетом 1:5. В третьем раунде подвинул Даниила Абельдяева ближе к вылету победив его 4:2, после чего сам проиграл Skiffter в равной игре.

Он загнал себя в невыгодное положение и некогда лучший молодой игрок (2018 год), оказался невероятно близок к вылету из турнира в первый же день.

DhTekKz завоевывает главный трофей первого кубка FUT Champions в сезоне —  FIFA 18 Global Series — EA SPORTSДля тех кто не знаком с швейцарской системой поясним: все кто побеждают 3 раза проходят в плей-офф, соответственно те, кто проиграет 3 раза — вылетают. Данован подошел к своей последней игре с 2 победами и 2 поражениями, а значит все решалось в финальном матче.

Игра против HexonGODMODE не обещала доставить больших проблем, ранее Данован обыгрывал итальянца, но в этот раз все пошло не по плану и в первой игре англичанин проиграл со счетом 1:2.

Итальянец в лучших традициях национальной лиги продемонстрировал оборонительные навыки и высушил игру вплоть до 90 минуты. Без лишних слов, что было дальше можно увидеть ниже:



Вот так FIFA преподнесла сюрприз Ханту и в какой раз доказала что включаться в игру нужно с самого начала, обидное поражение и вылет для DhTekkz, но он сам привел себя в такие условия.

Желаем чтобы ваши поражения не были столь обидными, следите за киберфутболом вместе с нами!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.