Особенности обновленного геймплея FIFA 22

Ажиотаж вокруг новой части футбольного симулятора от EA растет с каждым днем, масла в огонь подливают новые слухи и утечки, но что касается геймплея, EA и сами не против рассказать о некоторых особенностях обновленного игрового процесса.

Увидеть в живую геймплей и некоторые новые функции мы сможем уже совсем скоро, на презентации EA Play 22 июля, пока у нас есть словесные обещания разработчиков, о них мы сегодня и поговорим.

Информация взята из официального источника, открыть его можно по ссылке.

EA сообщили о четырех основных пунктах изменений игрового процесса: игра вратаря, улучшенная физика мяча, усовершенствованный взрывной спринт и новые функции тактики в атаке.

Игра вратаря
Вратарская игра была очень сильно переделана и теперь половина команды (вратарь) вышла на новый уровень интеллекта.

Теперь вратари будут пропускать меньше ударов благодаря более правильной настройке выбора позиции вратаря. Так же, в зависимости от стиля игры вратаря, будет меняться и его поведение.

Улучшенная физика мяча
Благодаря новой системе Xsense, которая определяет движение игроков в высоком качестве, реальные данные, полученные FIFA выводят физику мяча в игре на новый уровень.

Настроенные параметры, включая скорость, вращение, трение, сопротивление воздуха, дают уверенность в том, что каждое касание, отбор, удар, навес, пас или вброс будет лететь как настоящие.

Взрывной спринт
Это фича, которая вводит новую механику

Так называемый "Explosive Sprint" даст больше контроля над ускорением при владении мячом, или без него. Вы сможете неожиданно для соперников включать спринт чтобы уйти от защитника, или, чтобы не дать противнику оббежать вас.

Новые возможности тактики в атаке
Вы сможете более гибко настроить свою команду с разными стилями на каждом участке поля.

Данная функция даст вам больше контроля над игрой своей команды. Можно держать мяч на своей половине поля, а затем молниеносно выйти в атаку на чужую половину поля.

Теперь вы сможете руководить игрой как дирижер руководит оркестром

Это были все особенности игрового процесса которые отметили EA Sports.

Оставайтесь с нами и следите за новостями в нашей группе Вконтакте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.