Особенности режима карьеры в FIFA 22 - можно будет создать свой клуб?

Режим футбольного менеджера в FIFA 22 обещает быть еще более интересным и функциональным. Недавно EA показали первый трейлер к игре в котором разработчики не показали ничего, кроме видеоролика о записи анимаций с новой функцией HyperMotion.

Однако, сразу после выхода трейлера в сети начали появляться слухи о новых функциях и других нововведениях, которые мы увидим в режиме карьеры.

Утечки сообщают о новой очень интересной функции создании клуба с 0, кастомизации клуба практически как в Ultimate Team, а так же, большое обновление в карьере за одного игрока.

Некоторые из данных в статье получены из утечек, а некоторые из официальных источников.

Создавайте свой собственный клуб в FIFA 22
Информация из официциальных источников.

Новая функция в FIFA 22 даст возможность создать собственный клуб в любой лиге.

Пока не уточняется что именно можно будет настраивать, но по предположениям, вы сможете создавать свои комплекты форм, эмблему, стадион и многое другое.

В сообщении написано о том что вам придется пройти целый путь чтобы создать великий клуб, такой способ карьеры даст вам больше испытаний, эмоций и путей развития своей команды.

Создание собственных комплектов форм
Неофициальный источник, но учитывая функцию выше, вероятность внедрения этой возможности большая.

12 июля был опубликован пост авторитетным изданием Ultimate Team UK, в котором говорится о создании форм в FIFA 22 в скриншоте для Xbox.

Пока неизвестно, будет ли работать возможность создания формы только для новых клубов, или для любых клубов каждый новый сезон.

Создание стадиона
EA Sports сообщили, что появится возможность постройки нового стадиона, учитывая функцию создания нового клуба, данная функция выглядет очень интересной.

Скорее всего, вы сможете обновлять свой стадион, или строить новый по ходу игры за любоый клуб, фанаты игры просили о добавлении данной функции уже очень давно.

Какие европейские лиги будут доступны в FIFA 22?
Информация подтверждена.

По официальной информации в игре будут присутствовать все европейские лиги:

Лига конференции Европы

Лига Чемпионов

Лига Европы

Обновление режима карьеры за одного игрока в FIFA 22
По сообщениям EA, изменения в режиме карьеры будут самыми значимыми за последнее время.

Что именно обновление будет включать пока неизвестно, всю информацию EA будут публиковать после презентации EA Play 22 июля.

Разработчики пообещали совершенно другой подход к карьере одного игрока, этим EA хотят показать что думают не только о прибыли из режима Ultimate Team.

Это была вся информация о режиме карьеры в FIFA 22, следите за обновлениями в нашей группе Вконтакте

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.