FIFAe World Cup и FIFAe Nations Cup снова отменены?

Коронавирус испортил планы киберфутболисто в прошлом году и по всей видимости уже нацелен на нарушение планов в 2021!

Насколько вы знаете, в сезоне FIFA 20 FIFAe World Cup и Nations Cup были отменены из-за карантина в связи с распространением Covid-19.

ИзображениеВ 2021 году проведению этих турниров коронавирус не должен был помешать, об этом говорили организаторы и даже назвали точные даты турниров:
World Cup — 6-8 августа
Nations Cup — 20-22 августа

Однако, последние новости с сайта организаторов говоярт об обратном, оба турнира отменены. Вероятно, власти Европы и отдельных государств не дали своего согласия на проведение столь масштабного мероприятия.

Так же, сообщается об ограничениях в поездках, то есть, не все участники финалов смогут приехать на турнир, что так же делает его проведение невозможным.

Вся сумма призовых за каждое мероприятие будет равномерно распределена между всеми квалифицированными игроками и ассоциациями-членами. Игроки, прошедшие квалификацию на FIFAe World Cup, получат свою долю в индивидуальном порядке, в то время как членские ассоциации получат свою долю на FIFAe Nations Cup.

Обидно вновь упустить самые захватывающие, ожидаемые и интересные турниры в конце сезона FIFA Ultimate Team. Надеемся, что это последний сезон и год, когда коронавирус нарушил планы тысяч любителей киберфутбола!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.