Изменения в Pro Clubs в FIFA 22 - главное о новых возможностях

Клубы профи  — один из самых популярных режимов FIFA каждый год, и в новой версии игры разработчики планируют значимо обновить его.

С выходом новой версии игры вы сможете создавать женщин-профессионалов и развивать своего игрока именно так, как вы хотите, выбирая, в каком стиле играть и как он будет развиваться в течение вашей карьеры в профессиональных клубах. 

Давайте поподробнее разберем каждое из этих нововведений.



Женский виртуальный профи
Самым большим изменением режима Pro Clubs в FIFA 22 является возможность создавать не только мужских персонажей, но также и женских. Это должно предоставить больше разнообразия командам, и теперьигроки смогут выбирать свой пол при создании нового футболиста.

Стоит отметить, что женщины-профи получат равенство в возможностях развития. Принципы их карьерного роста будут абсолютно такие же, как и у мужских игроков.  
 
Улучшенная система развития игроков
Профессиональный рост игроков в FIFA 22, как обещают разработчики, теперь будет намного лучше проработан. 

Игроки получат возможность зарабатывать очки в зависимости от игровых показателей, которые можно будет использовать в дереве навыков для улучшения таких вещей, как отбор, пас, удары и тд.



Эта модель позволит формировать своего игрока по собственному вкусу, уделяя особое внимание ключевым областям развития в зависимости от того, где вы хотите, чтобы ваш игрок лучшим образом проявлял себя на поле.
 
Архетипы и перки игроков
Архетипы игроков также распространены в других спортивных играх, где вы можете создать своего собственного игрока, и теперь они будут являться частью FIFA 22. В сочетании с системой улучшенной системой развития они позволят вам выбирать, какого типа игрока вы хотите построить. Например, хотите ли вы создать быстрого нападающего, мощного защитника или универсального полузащитника.

Перки игроков
  — это дополнительные бонусы, которые значительно улучшают определенные атрибуты и открываются за счет очков, полученных за игровые выступления.

Вы сможете использовать только ограниченное количество перков одновременно, поэтому, если вы захотите переместить своего игрока от защиты к атаке, вам, возможно, придется отключить один перк и разблокировать другой.

Расширенная статистика и тепловые карты
Одним из главных разочарований игроков Pro Clubs в прошлом было отсутствие подробной статистики по окончании игр. Статистика голов и передач, а также рейтинги игроков были предоставлены для каждого профи, но этой информации было очень мало.

В FIFA 22 теперь появятся тепловые карты, карты проходов, места единоборств и многое другое. Эта статистика будет очень подробной и она однозначно сможет вам дать лучшее представление о том, как вы играете во время матчей, осознать сильные и слабаые стороны своей игры. 


 На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.