Как уход из Барселоны отразится на рейтинге Лионеля Месси в FIFA 22?

Недавно на весь футбольный мир прогремела одна из самых громких новостей за последние годы. Лионель Месси, главная звезда Барселоны, в следующем сезоне покинет родной испанский клуб и будет играть в дргуой команде.  

Мало кто думал, что это произойдет, но Лионель Месси действительно не договрился с Барселоной о новом контракте и в ближайшее время покинет команду. Барселона не смогла собрать необходимые средства, чтобы удержать нападающего, а это означает, что теперь один из лучших игроков на планете — свободный агент.



Как сообщают многие СМИ, ПСЖ уже установили контакт с представителями Месси. Также ходили слухи о переходе игрока в МС, но с учетом того, что Манчестер Сити уже потратил 100 миллионов фунтов на Джека Грилиша и присмотрелся к Гарри Кейну — кажется, что ПСЖ является наиболее очевидным местом назначения для аргентинца в данный момент. 


Изменится ли рейтинг аргентинца в FIFA 22? 
Нам же, как фанатам FIFA, очень интересно, каким образом переход в новый клуб отразится на персональной карточке аргентинца. Произойдут ли изменения в общем рейтинге Месси и продолжит ли он быть самым высокорейтинговым игроком в новой FIFA 22?


После снижения рейтинга с 94 до 93 в FIFA 21, мы думаем, что Месси всё равно останется лучшим игроком в новой игре. Статистика аргентинца в последнем сезоне более чем впечатляющая, ни о каком заметном спаде не может идти и речи. В дополнении к огромному количеству забитых мячей за сезон в Испании, также Лионель Месси выиграл Кубок Америки со своей национальной сборной.


Поэтому, скорее всего, экс-игрок Барселоны должен будет сохранить свой статус самого рейтингого футболиста и в FIFA 22. 



На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.