Как новый тренировочный процесс в FIFA 22 будет влиять на развитие игрока?

Тренировочный процесс в режиме карьеры FIFA 22 был переработан и теперь он включает в себя новую улучшенную систему роста игроков. 

В этой статье мы собрали самую важную информацию о том, как с помощью тренировок повысить свой рейтинг как в карьере игрока, так и в карьере менеджера.



 
Преимущества новой системы тренировок
Тренировки позволяют игрокам зарабатывать очки опыта посредством выполнения упражений, а также проведения матчей. С помощью этого возможно строить и развивать молодых, перспективных и нестандартных игроков.

Вы можете заставить игрока участвовать в трех тренировках каждую неделю. Количество опыта, которое они зарабатывают на каждом занятии зависит от того, в каком положении они находятся. Например, защитник получит больше опыта от защитных упражнений, чем от отработки ударов, и наоборот.

Если вы проводите упражнение, а не имитируете его, то ваш игрок получит бонусный опыт независимо от ранга. Точно так же, если вы впервые беретесь за упражнение, вы в любом случае получите бонусный опыт. 


Но, конечно, если вы предпочитаете сэкономить время, вы можете смоделировать упражнение, но из-за этого вы и получите и меньше очков.


Дерево навыков в карьере игрока
Впервые в серии FIFA режим карьеры игрока будет включать новую систему под названием «Дерево навыков».

В прошлом развитие игроков происходило за счет того, как они выступали в матчах. В FIFA 22 эти показатеди будут изменяться так, как вы хотите. Это отличный способ дать вам больше контроля над ростом вашего игрока.



Предпосылка довольна проста. Чем больше опыта вы заработаете, тем выше будет уровень вашего игрока. И каждый раз, когда вы будете открывать дополнительный опыт, вы будете получать очки навыков, которые можно будет потратить в дереве навыков игрока. 

И наконец, не стоит забывать об архетипах, которые также можно будет найти в дереве карьерных навыков. Они не только обеспечат значительное повышение качества развития игрока, но также позволят вамспециализироваться на определенных ролях и стилях вашего футболиста.
 
Новые тренировки в режиме карьеры 
Ожидается, чтоFIFA 22 представит несколько новых тренировок в режиме карьеры. Однако разработчики пока не раскрывают никаких подробностей, кроме уже упомянутых выше.
 
В трейлере игрового процесса были продемонстрированы такие нововведения для тренировок, как, например, «Практика дальнего выстрела» и система «Под давлением» для индивидуального обучения игроков.



Также ещё вы сможете увидеть некоторые групповые тренировки для карьеры менеджера. Режим карьеры в FIFA 22 будет намного лучше проработан, чем когда-либо прежде. И здесь оптимизированная система обучения — как раз один из таких показателей.


Если вы воспользуетесь этим в полной мере, то вы однозначно будете подниматься по карьерной лестнице и в кратчайшие сроки разовьете футболистов мирового класса.

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.