Александр Мостовой получит карточку героя в новой FIFA 22

EA анонсировали нового футболиста, который получит карточку героя в FIFA 22. Таким игроком стал легендарный российский полузащитник Александр Мостовой.

Общий рейтинг футболиста будет 86. Важно отметить, что это первый российский футболист, который получит особую карточку в FIFA 22. 
 
Напомним, что Александр Мостовой, кроме многих успешных сезонов игры за «Спартак», конечно, в большей степени запомнился европейской публике благодаря 8 годам игры в «Сельте».

Так, за это время игрок успел настолько сильно полюбиться местным болельщикам, что испанские фанаты считают его одним из лучших игроков в истории клуба. С этим, кстати, и связано появление прозвища «Царь» — именно так Александра начали называть во время выступлений в Испании. 



EA решили сделать отсылку к данному прозвищу футболиста и поэтому создали тематический постер, изобразив Мостового в царском обличии. 

Сам же игрок уже успел дать комментарий касательно появления собственной карточки в FIFA 22, отметив свою большую радость от этого события: «Я безумно рад стать частью FIFA 22 — одной из самых известных мировых спортивных игр! Надеюсь, сообществу понравится пополнение в составе героев!"



На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.