Какие новые лиги появятся в FIFA 22?

Когда выходит новая FIFA, помимо изменений игрового процесса, игроки, конечно же, хотят видеть новые футбольные лиги. Появление в игре новых команд и игроков всегда считается одним из самых ожидаемых обновлений.  

В последние же годы EA неохотно лицензировали новые лиги для выпусков FIFA. Но в данный момент есть множество слухов о возможных новых чемпионатах, некоторые из которых вполне могут быть добавлены в FIFA 22. 


РПЛ официально не будет

К сожалению, как мы уже сообщали Вам раньше, РПЛ не будет добавлена в новую FIFA. Российский чемпионат имеет действующий контракт с Konami, который будет дейстовать до конца года.

Фанатам остаётся только лишь ждать следующего сезона и надеяться на будущие успешные договоренности российской стороны с EA. 


Какие лиги всё же добавятся? 
Просочилась информация о том, что бразильская Серия А, а также Индийская Суперлига — это те два чемпионата, которые с наибольшей вероятностью могут быть добавлены в новой FIFA 22. В случае, если такое обновление произойдет — это будет большим подарком для фанатов игры.


Игрокам станет доступно огромное количество высококлассных футболистов из Бразилии, о желании получить которых фанатское сообщестсво уже давно заявляло.

Индийская Суперлига также сможет преподнести немало приянтых сюрпризов и порадовать фанатов FIFA своими футболистами. 


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.