Ответы Konami на вопросы о eFootball PES 2022 - дата выхода, бесплатная демо, кросс-платформа и многое другое!

Японские разработчики Konami, которые год за годом выпускают футбольный симулятор, шокировали всех своими ответами на вопросы о новой eFootball PES 2022!

Ранее уже сообщалось о том что игра будет бесплатной, но с активно развитой системой внутриигровых покупок. В последнее время очень популярны игры с так называемыми системами Battle Pass, где с определенной переодичностью в игру добавляются новые сезоны.

В этих сезонах есть задания, за выполнение которых можно получить уникальные и красивые вещи, а если доплатить и купить сезонный пропуск, то наград будет в 2 раза больше, либо прогресс в сезоне будет ускорен.


Q&A
В последней сессии ответов  на вопросы разработчики рассказали о концепции. По их словам, новая часть игры выйдет бета версией, очень сырой и будет дорабатываться по ходу всего сезона.

Кросс-платформенность
Кроме того, игра будет доступна на всех платформах и режиме кросс-платформы. Пока непонятно как все-таки можно будет связать мобильных геймеров с игроками на приставках нового поколения, скорее всего эта информация была утрирована.

Новая система Match Pass
Отвечая на вопрос о том, как получать новые карточки и нужны ли будут специальные агенты, разработчики сообщили о внедрении новой системы.



Ранее присутствовал элемент лотереи, чего теперь они хотят избежать и получать заветные карточки можно будет просто играя в игру, донат в этой системы так же даст бонусы.

Будет ли урезана графика для передовых платформ?
Возможность игры на любом устройстве говорит о необходимости свести различия в производительности игры к минимуму между всеми платформами, поэтому, скорее всего разработчикам нужно будет урезать графику на ПК и консолях, так рассуждали задающие вопрос фанаты.

Тем не менее, Konami сообщили, что они сильно доработаю графику на мобильных версиях, а так же, добавят некоторые фильтры при поиске матчей.

Как можно увидеть по таблице от Konami, в самом начале кросс-платформа будет реализована лишь для консолей старого и нового поколения одного семейства, позже можно будет играть уже между PS и Xbox, а так же ПК, а к зиме кросс-платформа будет реализована и на мобильных устройствах.

Дата выхода игры
Выход игры планируется на раннюю осень, на первых этапах Konami пообещали отключить систему внутриигровых транзакций. Вы сможете играть против компьютера сразу после выхода игры.

Точная дата не называется, Konami сами точно не знают когда они будут готовы представить свою игру.

Можно ли будет патчить игру?
Большинство фанатов обновляли игру патчами, добавляя лицензии клубов, по словам разработчиков, в новой части это можно будет делать сразу же после запуска игры!

Будет ли Мастер Лига?
Нет, в самом начале лиги точно не будет, но в будущем она будет доступна как DLC.

Как все будет на самом деле увидим уже через месяц, или чуть больше, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.