Лионель Месси перешёл в "ПСЖ" - контракт игрока официально подписан

Несколько часов назад наконец-то произошёл один из самых громких футбольных трансферов за последние годы. Лионель Месси подписал контракт с французским ПСЖ. Так, соглашение рассчитано на 2 года с возможностью дальнейшего продления. 

EA Sports уже успели опубликовать в социальных сетях изображение, посвященное данному переходу. На картинке можно увидеть недавние трансферы ПСЖ во главе с только что перешедшем в парижский клуб аргентинцем.



Многие фанаты FIFA уже успели назвать состав ПСЖ на грядущий сезон сильнейшим в новой FIFA 22. Некоторые игроки даже начали высказывать опасения касательно дисбаланса в игре, который может возникнуть из-за транферной политики ПСЖ этим летом. 

Так, команда из Франции теперь будет иметь невероятное трио Неймар — Мбаппе — Месси в нападении , на ворота клуб приобрел молодую звезду Джанлуиджо Доннарумму, а также надежности в обороне ПСЖ добавит Серхио Рамос.



Кажется, что ПСЖ этим летом выдал одну из самых ярких трансферных кампаний среди всех клубов за долгие годы. Поэтому многим фанатам FIFA уже не терпится попробовать в игре этот мощнейший состав французского клуба. 


На этом всё,оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.