Новая аудиколонка LG для гейминга - анонс от производителя!

Трехмерное звучание, оптимизированное специально для игр, легкость в управлении, совместимость с мониторами LG, любыми ПК и приставками, стильный дизайн и функциональность — все это можно сказать о новой колонке для игр от компании LG — LG GP9.

Колонка дополняет игровые мониторы LG UltraGear премиум-класса, а на рынке США и Европы должна появиться этой осенью.

Особенность данной колонки — адаптация звука игры в соответствии с жанром, так, в хоррорах, звуки будут пугающими и резкими, а в чиловых играх вы будете наслаждаться теплым звучанием музыки, или природы.

Однако, колонка понадобится не только для погружения в атмосферу игры, но и для любителей шутеров. Режим FPS позволит слышать все звуки, что даст бонус в реакции. В связке с режимом RTS, реализм пространственного звучания выходит на новый уровень.

В колонку встроен и микрофон, который с легкостью отличает голос пользователя от игровых звуков и шумов, кроме того, через эквалайзер можно тонко настроить колонку. Стоит отметить и красивую RGB-подсветку с миллионами цветов.

Кнопки обеспечивает комфорт в управлении, с ними вы можете легко настроить режим микрофона, громкость и режим подсветки, а так же, подключить любое устройство через Bluetooth.

Как только колонка поступит в продажу, мы обязательно сообщим вам!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.