Пять советов по накоплению монет в FIFA 22 Ultimate Team на старте сезона!

FIFA 22 выходит уже через 3 недели, на старте в Ultimate Team все будут равны по уровню составов, не считая редких везунчиков, открывших паки за FIFA Points, и получившие хороших игроков.

Чтобы соперничать с подобными игроками в будущем, вам понадобятся монеты, а в этой статье вы узнаете, как заработать монеты на старте игры, всего 5 советов, но они будут действенными и помогут вам в начале карьеры Ultimate тренера.

Первый совет — играйте Division Rivals, FUT Champs и Squad Battles
Как бы это банально не звучало, играть во все эти режимы необходимо, с каждого из них за неделю вы можете забирать хорошую сумму монет, которую стоит тратить разумно и не покупать игроков по завышенной цене.

Играя столько игр, помимо наград, вы получите приличное количество монет за сыгранные матчи, поэтому, монеты на игроков, которыми можно просто играть и наслаждаться — хватит.

Второй совет — выбирайте продаваемые награды
Всегда берите продаваемые награды, лучше всего монеты, мы понимаем, что иногда, очень хочется открыть паки, поэтому, берите только продаваемые, это очень важно.

Даже не самые сильные игроки могут что-то стоить в начале игры.

Как заработать монеты в FIFA 21 Ultimate Team - советы и рекомендации /  Новости ФКФ / Федерация киберфутбола России (ФКФ) | FIFA 22 и PES 2022 и  PES Mobile 2022 и FIFA Online 4 и FIFA Mobile 22На старте игры, когда нет большого количества разноцветных карточек, не стоит надеяться на удачу, поэтому, желательно выбирать монеты.

Третий совет — получайте и активируйте как можно больше бустеров
Речь о бустерах, которые дают больше монет за матч, они помогут за те же матчи, сыгранные в режимах, описанных в 1 совете, получить в 2 или 3 раза больше монет, просто за матчи.

В любом случае, вы ничего не теряете.

Четвертый совет — не тратьте монеты на СБЧ!
Этот совет актуален именно на старте игры, ни в коем случае не сливайте монеты на СБЧ, на старте игры это совершенно не выгодно, так как самые обычные игроки стоят каких-то монет, когда как через пару месяцев после старта, они же будут уходить по минимальной стоимости.

Но никогда не жалейте антрейд игроков и не нужных трейд игроков, которые почти ничего не стоят.

FIFA 20: 90 + Upgrade SBC for April Fools Kit in FUT 21 – Requirements and  Solutions | FifaUltimateTeam.it - UK
Пятый совет — тратьте FIFA Points с умом!
Этот совет относится к донатерам и тем, кто оформил предзаказ, ведь такие люди получили 4600 очков!

На старте не стоит сливать деньги на паки, как мы и говорили ранее, вряд ли вам получится поймать стоящих игроков, вместо этого, играйте FUT Draft, там вы сможете получить больше наград за ту же сумму и потренироваться!

Buy FIFA Points 12000 - Microsoft StoreБонусный советне покупайте дорогих игроков на старте, часто, они сильно обесцениваются через 2-3 месяца, либо, если купили, или вам выпал ценный игрок, следите за его стоимостью и выходом новых карточек и не упустите хорошую цену на продажу игрока!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.