Остается 1 день до конца регистрации на киберспортивный турнир в честь Александра Невского!

Стартовал финальный отсчет до конца регистрации на большой киберспортивный турнир в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Уже завтра организаторы официально завершат период приема заявок на участие и начнут формировать турнирные сетки для игроков. 


Если Вы обучаетесь в высшем учебном заведении России, а также хотите попробовать себя в киберспорте, то постарайтесь успеть собрать команду и подать заявку на участие в этом турнире! 

Турнир пройдет по киберспортивным 3 дисциплинам: FIFA 21 UT, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Что касается FIFA 21, то игры будут проходить исключительно на платформе PlayStation.


Если говорить о формате проведения турнира, то отборочные игры, групповой этап и плей-офф пройдут в онлайн-режиме. Финалы же турниров будут проходить в офлайн-формате в Москве. 

Затраты на перелет и проживание участников полностью возьмут на себя организаторы турнира. Также турнир имеет ряд больших компаний в качестве спонсоров. Благодаря этому общий призовой фонд турнира превысит 280.000 рублей.


Подать заявку на участие в турнире можно до 10 сентября 23:59 по мск. Сами соревнования уже совсем скоро начнутся и будут проходить с 11 по 30 сентября.

Регистрация на FIFA 21 по ссылке.
Регистрация на CS:GO по ссылке
Регистрация на Dota 2 по ссылке.

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.