Киберспортивный турнир в честь Александра Невского: начались первые игры!

Вчера наконец-таки стартовал масштабный киберспортивный турнир в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского!

Регистрация на данный турнир длилась почти 1,5 месяца, благодаря чему организаторам удалось собрать большое количество участников, готовых участвовать в борьбе за призовой фонд!


Напоминаем, что турнир проводится в формате межвузовский состязаний, поэтому принимают участие в играх исключительно российские студенты.

Что касается самого игрового процесса, то на этих выходных уже состоялись первые игры по всем дисциплинам: FIFA 21, DOTA 2, а также Counter-Strike:Global Offensive. 


В турнире по FIFA 21 сегодняшний день был отведен на проведение квалификационных игр в универститах.

В матчах друг против друга играли команды, представляющие один и тот же ВУЗ. Задачей данного квалификационного раунда было отобрать по одной команде от каждого университета. 



Завтра же начнётся непосредственно групповой этап соревнований по FIFA 21. Напомним, что призовой фонд турнира для дисциплины FIFA 21 составит 52.000 рублей. 


Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!



На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.