Первый LAN турнир по FIFA 22 на PlayStation 5 в Сочи - Matrix Lan FIFA 22 #1!

Уже завтра, 3 октября пройдет первый LAN турнир по FIFA 22 в Сочи на PlayStation 5!

Турнир пройдет в компьютерном клубе "Матрица", который находится по адресу: Сочи, улица Нагорная 12. Участие всем обязательно, так вы имеете возможность попасть в киберспортивный клуб Sochi eSports!

Формат турнира зависит от количества участников (как пример, турнир собрал 16 человек, призовой фонд был 8000 рублей) планируем сыграть групповую стадию и стадию плейофф.
  • Команды турнира: клубы или сборные (без сборной звёзд)
  • Выбор команд: любая команда на выбор
  • Платформа турнира: PlayStation 5 (3 шт.)
Регистрация на турнир: c 12:00 до 13:00

Если хочешь представлять футбольный клуб «Сочи» в киберфутболе и попасть в киберкоманду клуба Sochi Esports, то начинай ходить на турниры в Сочи.

Взнос за участие: 500 рублей. Призовой фонд турнира составит 90% от взносов (планируется больше 5000 рублей), возможность попасть в Sochi Esports, возможно, билеты на матчи ФК "Сочи", квоты на турниры ФКФ, подарки от партнёров и просто респект и хорошее настроение.

Соревновательный сезон только начинается, поэтому, важно принимать участие в турнирах и набираться опыта, только так вы сможете прогрессировать и стать профессионалом.

Ждём всех на турнир.

По всем вопросам можно обращаться в личку Юрий Сошинский или в сообщения группы!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.