Лучший телевизор для киберфутбола от LG - LG C14 55'' 4K Smart OLED

Что необходимо любому киберфутболисту, который играет с приставки? Правильно — ТЕЛЕВИЗОР!

Сегодня мы познакомим вас с телевизором, который абсолютно точно подходит киберфутболисту. Производитель данных телевизоров партнер всех киберфутболистов России — LG Electronics.

Телевизор LG C14 55'' 4K Smart OLED, который мы сегодня вам представляем, был протестирован на киберфутбольном турнире в Казани «Все на киберфутбол — киберчемпионат в Меге». Там он зарекомендовал себя как отличный киберфутбольный телевизор.
LG OLED сделает ваш мир ярче. Самоподсвечивающиеся пиксели обеспечивают непревзойденное качество изображения и целый ряд возможностей для дизайна, в то время как новейшие передовые технологии заставляют восхищаться. Всё, что вы любите в телевизоре. Во всех смыслах.

OLED технология дисплея имеет огромное значение для качества изображения. В отличие от LED-телевизоров, которые ограничены задней подсветкой, LG OLED обладают исключительным реализмом и уникальным дизайном.

Мужчина, сидящий на диване в темной комнате и смотрящий телевизор, на котором показан мужчина, стоящий на вершине заснеженной горы. Девочка играет в компьютерную игру на телевизоре с большим экраном, на котором показан солдат, выпрыгивающий из вертолета. Четыре человека смотрят футбол на телевизоре в гостиной. Женщина смотрит закрепленный на стене телевизор, на котором демонстрируется живопись.Если вы ищете телевизор, не похожий ни на один другой — ваши поиски завершились. LG OLED — это произведение искусства, кинотеатр с большим экраном, портал в игровые миры и место в первом ряду на крупнейших спортивных мероприятиях. Всё, что вам когда-либо было нужно в телевизоре.

С телевизорами LG OLED вы всегда будете впереди всех благодаря быстрому отклику, новейшим игровым функциям и дисплею с частотой 120Гц, обеспечивающему плавность движения во время игры. Это идеальный телевизор для игр.

Основные характеристики
  • 4K UHD, 3840x2160
  • HDR: Dolby Vision, HDR10 Pro
  • Интеллектуальный процессор α9 IV поколения 4K
  • Максимальные игровые ощущения
  • Экологичный и комфортный для глаз экран

Подробнее можно посмотреть на сайте производителя по ссылке.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.