Финал 3 сезона Кубка фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева пройдет в офлайн формате?

Совсем скоро, 1 ноября, стартует новый, 3 сезон Кубка фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева по киебрфутболу! Турнир будет включать все киберфутбольные дисциплины, а призовой фонд более 200 тысяч рублей!

Фонд “Страна Футбола” Игоря Акинфеева объявляет о старте третьего сезона онлайн-турниров по киперболу в рамках “Московского Киберспорта”, организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы и проектом "Федерация киберфутбола России" при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Третий сезон онлайн-турниров пройдет по 4 дисциплинам - FIFA 22 (версия для PS4), FIFA Online 4 (PC), PES 2021 (PS4/PS5) и PES Mobile 2021. Призовой фонд составит 200 000 рублей.

Кубок пройдет в 2 этапа:
Серия квалификаций c 1 по 28 ноября.
Финальный этап 4-5 и 11-12 декабря.

Финальные этапы пройдут 4-5 и 12-13 декабря. На данный момент коронавирус не снижает темпов заболеваемости, но ограничений на проведение мероприятий пока что нет. 

Это означает, что финалы турнира в отдельных, или даже во всех дисциплинах могут пройти в офлайн формате! Если ничего не изменится и правительство не добавит ограничения на массовые мероприятия, то в начале декабря мы встретимся с лучшими киберфутболистами страны на арене!

Будем надеяться, что темпы распространения будут только снижаться и мы сможем в живую увидеть на игру грандов нашего киберфутбола!

Участвовать могут только граждане Российской Федерации

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.