Особенности 3 сезона Кубка фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева: что такое кипербол?

Остаётся меньше двух недель до начала 3 сезона Кубка фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева

Данный турнир приглашает к участию киберспортсменов любого уровня -  от начинающих любителей онлайн-игр до опытных профессионалов, включая лучших спортсменов страны.


Напомним, что 3 сезон Кубка фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева пройдет в два основных этапа: квалификацию (1-28 ноября) и финальный этап (4-5 и 11-12 декабря). 

В финальную часть турнира, которая будет проходить по правилам кибербола, игроки будут отбираться согласно рейтинговым очкам, которые они заработают в отборочных турнирах в формате «Fast Cup» и «Серии пенальти».



Что такое кипербол? 
Кипербол — это уникальный формат футбола со «специфическими» правилами. Результат игры определяется не только по итогам матча, а еще по итогам серии пенальти.

Вы можете проиграть в матче, но в серии пенальти перевернуть результат с ног на голову и вырвать победу. Формат создан для увеличения роли вратаря и не даром говорят, что голкипер- это половина команды.



Как будут выглядеть система проведения матчей по правилам кипербола?
Победители игр будут определяться в любом случае после проведения матча и серии пенальти. Основное время игры будет сокращено до 80 минут.

Голы, забитые с 81 минуты до конца дополнительного времени, не будут засчитываться. После 80 минуты участники будут обязаны сравнять счет для получения возможности сыграть серию пенальти.



Регистрация на квалификации турнира уже началась! Информация о квалификации будет отображена на следующих сайтахKeeperball.ruCybermos.ru и Cyberfootball.ru


Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.