Список самых популярных карточек в FIFA 22 Ultimate Team!

С момента официального выхода FIFA 22 прошел почти целый месяц. Многие игроки уже успели прочувствовать основные особенности нового геймплея, а также понять, каких футболистов лучше всего выбирать для игры в FUT 22.

Неделю назад мы уже публиковали статью, в которой рассказывали Вам о самых часто используемых карточках в режиме Ultimate Team. Но за такое небольшое время ситуация уже успела сильно измениться, поэтому сегодня мы поделимся с Вами обновленным топом самых популярных карточек в FUT 22.



Благодаря известному сервису FUTBIN можно узнать, какие игроки имеют наибольший фанатский интерес на данный момент. Отметим, что в данный топ вошли только лишь золотые карточки, ни один информ или другая уникальная карточка не попала в этот список.

Самые популярные карточки в FUT 22: 
  1. Усман Дембеле (ПФА) 
  2. Тео Эрнандес (ЛЗ) 
  3. Маркус Рэшфорд (ЛП) 
  4. Хын Мин Сон (ЛП) 
  5. Поль Погба (ЦП) 
 

 
На картинке выше Вы можете увидеть цены данных игроков на трансферном рынке, а также количество сыгранных за них игр среди пользователей FIFA 22.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!
На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.