Сразись с Робертом "Ufenok77" Фахретдиновым из Loko eSports на SN Pro Expo Forum 2021!

SN PRO – это площадка для всех неравнодушных к спорту и ЗОЖ! Это ежегодное событие включает в себя крупнейшую выставку и самый массовый мультиспортивный фестиваль в стране.

Почетными гостями фестиваля каждый год становятся выдающиеся деятели индустрии, звезды мирового спорта, популярные блогеры и артисты шоу-бизнеса.

Конференция уже стартовала, проходить она будет до 24 октября.

На конференции будет представлен стенд Optimum Nutrition, наших партнеров.

Проект «ФКФ России» приглашает всех желающих посетить выставку и стенд наших партнеров. Сегодня вы сможете послушать выступление о коллаборациях, которые так важны для развития любого дела.

Роберт "Ufenok" Фахретдинов поделился своим мнением о FIFA 19 / Новости ФКФ  / Федерация киберфутбола России (ФКФ) | FIFA 22 и PES 2022 и PES Mobile  2022 и FIFA Online 4 и FIFA Mobile 22А в воскресенье, 24 окятбря в 13:00 к нашему стенду присоединится Роберт «ufenok77» Фахретдинов из Loko eSports. Вы сможете попытать задать свои вопросы, или, если повезет, сыграть с киберфутболистом матч в FIFA 22!

Ждем всех на стенде, вы сможете принять участие в конкурсе за призы от партнеров! 

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.