Какие карточки могут быть удалены из FIFA 22?

 Каждый год есть игроки, которые появляются в начале сезона в FIFA, а затем по тем или иным причинам их карточки удаляются из игры.


В сегодняшней статье мы хотим остановиться на тех игроках, которые имеют риск лишиться своей карточки в FIFA 22 из-за имеющихся у них проблем с законом. 



Для начала стоит напомнить, что в преддверии выпуска новой FIFA 22 уже произошел один громкий скандал, связанный с удалением карточки игрока из игры
 
Так, из-за обвинений в изнасилованиях, предьявленных защитнику «Манчестер Сити» Бенжамену Менди, французского игрока решили не добавлять в новый сезон FIFA. Давайте рассмотрим других футболистов, котоые имеют риск лишиться своей карточки в FIFA 22. 
 
Лукас Эрнандес — защитник «Баварии»
Французскому игроку «Баварии» Лукасу Эрнандесу грозит тюрьма в Испании. Проблемы у футболиста возникли из-за , которую он избил в 2017 году. Мадридский суд уже вынес решение о шестимесячном заключении француза, но игрок планирует подавать аппликацию, которая будет рассмотрена в конце октября. 


Гильфи Сигурдссон — полузащитник «Эвертона»
Исландского игрока подозревают в сексуальной связи с несовершеннолетними. «Эвертон» официально подтвердил, что отстранил игрока и всячески помогает расследованию полиции. Если игрока признают виновным, то, скорее всего, его карточка будет удалена из игры. 


Ива Биссума — полузащитник «Брайтона»
Данный футболист английской команды также оказался связан систорией, касающейся сексуального насилия. Согласно предварительной версии, в полицию с заявлением об изнасиловании обратилась женщина, обвинив в этом футболиста «Брайтона».На данный момент ведётся расследование, поэтому пока что карточка футболиста остаётся в игре. 


Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.