Как сыграл три первые FUT Champions Андерс Вейрганг в FIFA 22?

FIFA 22 вышла 1 октября, а сегодня уже 25 число. Это значит, что проходит третья Лига Выходного дня в Ultimate Team.

В прошлом году все киберфутбольное комьюнити взорвал датский, на тот момент 14-летний парень, он смог играть в Weekend League до февраля без поражений!

ImageК тому времени он успел сыграть 510 матчей WL без поражений и установил новый мировой рекорд. В следующей лиге его ждал первый трудный соперник, которому он и проиграл, прервав свою беспроигрышныю серию.

535 матчей — такой рекорд смог поставить Андерс в FIFA 21. Не обошлось без везения, хорошего пинга и супер сильного состава. Все это помогло датчанину справиться с самыми сложными соперниками.

Какой же рекорд будет у Вейрганга в FIFA 22 и сможет ли он побить свой прошлогодний результат? Учитывая, что в FIFA 22 система FUT Champions изменилась и теперь в лиге выходного дня всего 20 игр, есть предположения, что у Андерса не получится побить свой рекорд по количеству матчей.

На данный момент все 3 лиги он провел без поражений:

ImageТеперь у Вейрганга 60 побед к ряду.

Несмотря на то, что игр стало на 10 меньше, можно считать рекорд по неделям, таким образом, Андерсу нужно не проиграть на протяжении 19 выходных, тогда он побьет свой рекорд прошлого сезона!

А как думаете вы? Сможет ли Андерс показать хорошую игру в этом сезоне и в целом, получится ли из него хороший киберфутболист? Пишите свое мнение в комментарях здесь и в нашей группе Вконтакте.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.