Влог участника Киберчемпионата в Меге в Казани - Андрей "Timon77" Гурьев

Завершился турнир по FIFA 22 в офлайн формате. Все на футбол! Киберчемпионат в Меге в Казани с 7 по 17 октября!

Торговый центр Мега в Казани проводил первый турнир по FIFA 22 на PlayStation 5 при поддержке проекта «Федерация киберфутбола России» с общим призовым фондом в 270 000 рублей.

Соревнование проходили с 7 по 17 октября при поддержке компании LG Electronics и магазина М.Видео.

"Все на футбол! Киберчемпионат в Меге" — это открытый турнир по киберфутболу в дисциплине FIFA 22 на консолях нового поколения PlayStation 5 для любителей и профессионалов. Турнир пройдёт в три этапа:

Общий призовой фонд турнира составил 270 000 рублей, который был разделен на любительский турнир (16 октября) и профессиональный (17 октября). Победитель профессионального турнира забрал большую часть фонда — 100 000 рублей!

Сетка плей-офф:



Наш сегодняшний герой — Андрей «Timon77» Гурьев вышел из довольно сложной группы, но уже в первом раунде плей-офф потерпел поражение от Артема Халилова.

Об этом и многом другом Андрей рассказал в своем блоге, который вышел на канале его киберспортивной организации GMT, увидеть можно в плеере ниже:



Поддержите киберфутболиста и организацию в комментариях, если хотите видеть больше контента с офлайн турниров, кроме того, если хотите видеть лайв контент с наших офлайн турниров, то пишите об этом в комментариях нашей группы Вконтакте.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.