Когда будет следующий турнир в рамках FIFA Global Series 22?

Регистрация на соревновательный сезон FIFA Global Series стартовала 4 октября и продолжается до 31 декабря. В этой статье мы расскажем о блиажайшем турнире в рамках серии FGS.

Как мы писали ранее, в новом сезоне большой упор на соревновательной сцене будет сделан на парные игры 2 на 2! Именно в таком формате и пройдет ближайший турнир:

Открывающий соревновательный сезон турнир FIFA Global Series Open пройдет в формате 2 на 2 с 8 по 12 декабря в виде квалификаций в 16 регионах!

Победители каждого из 16 открытых чемпионатов получат право участия в Team of the Year Cup, первом Кубке FUT Champions этого года. Для участия в Global Series Open капитан каждой из команд должен показать хорошую игру в первом сезоне FUT Division Rivals в этом году, который завершится 11 ноября 2021 г.

Приглашение к участию получат зарегистрированные игроки с высшим рейтингом по итогам сезона в каждом регионе.

Чтобы принять участие как в одиночных, так и парных соревнованиях, необходимо выполнить следующие действия:
  • Зарегистрироваться и принять официальные правила на сайте FIFA Global Series с 4 октября 2021 г. по 31 декабря 2021 г.
  • Играть в FUT Division Rivals, выйти в дивизион Элита и подниматься в рейтинге
Ближе к самому мероприятию мы напишем статью с анонсом и в прямом эфире будем освещать события турнира!

Так же, стоит отметить, что будут проходить турниры и в формает 1 на 1 и ближайшие онлайн-квалификации пройдут уже в ноябре! Но об этом напишем в следующей статье, следите за обновлениями!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.