Предпросмотр паков стал причиной краха рынка FIFA 22 UT по мнению известных трейдеров?

Вчера мы написали статью о том, что рынок FUT 22 обваливается и с ним что-то не так, прочитать наше мнение на этот счет можно по ссылке.

На данный момент остается всего 8 золотых игроков, которые стоят дороже 100 тысяч монет. В этой статье мы узнаем мнение известных трейдеров на этот счет!

Выдержки взяты из интервью DonkTrading порталу Mirror, а так же из видео MattHDGamer, которое можно увидеть в оригинале в плеере ниже:



Прямую зависимость в низких ценах трейдеры видят в предпросмотре паков. На самом деле, такую функцию EA внедрили еще в FIFA 21, но тогда это произошло к концу сезона и данная функция не ударила по уже упавшему рынку.

В этом году EA добавляют предпросмотр паков за 50 тысяч монет уже через месяц после выхода!

По мнению трейдеров, это служит причиной для обвала дорогих игроков, например, как заметил Matt, Мо Саллах стал дешевле на 100 тысяч монет через 24 часа после выхода предпросмотра.

Так Donk отозвался о причине внедрения этой функции: "Добавление функции предварительного просмотра паков было направлено против лутбоксов, но оно было внедрено совершенно неверным способом."

Так же, по его мнению, СБЧ теперь станет менее популярным, что делает контент FUT скудным. То же относится и к наградам за турниры. 99% карт станут очень дешевыми, а 1 % карт будут недостижимыми, такой итог все этой ситуации видит Donk.

EA сломали трансферный рынок и теперь он будет выглядеть именно так, нельзя обвинить их в составляющей казино, ведь игроки могут видеть содержимое пака, да и желания их открывать не так много, ведь шанс получить игрока дороже стоимости пака теперь крайне мал.

А что вы думаете на счет этих высказываний?

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.