Новый конкурент для FIFA - студия 2К готовит свой футбольный симулятор?

В 2021 году было выпущено как минимум 2 анонса футбольных симуляторов, готовых составить конкуренцию EA Sports с ее FIFA. Однако, обе игры делают не самые большие студии, которым будет сложно создать конкурентный продукт.

Мы увидели анонс еще одного конкурента для EA, на этот раз студия довольно известная, успешная и большая — 2К Sports!



В новостной ленте Metro появилась новость о намерении студии 2K войти в индустрию футбольных симуляторов. Статью в оригинале можно прочитать по ссылке в конце статьи.

2К — студия разработчиков спортивных игр, самая известная серия симуляторов — NBA. Это баскетбольный симулятор, который высоко ценится любителями этого вида спорта.

У разработчиков есть и другие проекты, поэтому опыта у них хватает.

Top Eleven — Футбольный Менеджер: iOS — Скачать Бесплатно-Download  Free-APK-Купить-Buy-Games-Игры-ТоррентВ новости говорится о том, что 2К выкупили разработчиков мобильного симулятора футбольного менеджера Top Eleven, но прямых подтверждений на вход в индустрию пока никто не давал. 

Касаемо лицензий, вместе со студией, 2К получили право на использование образа Жозе Моуриньо и хотя это далеко от определенных лиг и турниров, но уже что-то. 

А что думаете вы, решится ли студия на разработку футбольного симулятора и сможет ли конкурировать с гигантом FIFA?

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.