Завтра в FUT 22 стартует новая промо-акция "Numbers Up", созданная совместно с "Adidas"!

С момента выпуска новой FIFA 22 мы уже видели множество промо-акций в игре, в том числе такие как «One To Watch», «Rulebreakers» и «Road To The Knockouts». Все эти новые карточки оказались крайне положительно восприняты фанатским сообществом.
 
Поэтому EA Sports решили продолжать радовать пользователей нововведениями и на днях разработчики анонсировали новую промо-акцию под названием «Numbers Up».

Image

Промо-акция FIFA 22 «Numbers Up» создана совместно со спортивным гигантом «Adidas» и она будет иметь уникальный слоган «Не останавливайся, пока не достигнешь 99».

Суть акции будет заключаться в обновлении только лишь одной характеристики игрока. Так, каждый футболист, выбранный для участия в данной акции, будет иметь один показатель, который в течение всего годабудет постепенно улучшаться, пока в итоге не достигнет максимального значения — 99. 
 Numbers Up Adidas from FUT FIFA 22: when and what time does it start
Ожидается, чтопервые игроки, участвующие в данной промо-акции,будут опубликованы уже завтра вечером. Мы все с нетерпением ждём появления новых карточек и обязательно будем делиться с Вами самыми свежими новостями
 

 Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.