В сети появилась петиция за удаление защитника "ПСЖ" из FIFA 22 Ultimate Team!

Каждый год в FIFA Ultimate Team появляются уникальные карточки игроков, которые становятся крайне популярными средипользователей FUT благодаря своей метовости. В текущем сезоне одним из таких футболистов стал центральный защитник «ПСЖ» Преснела Кимпембе.

Так, данный французский игрок, имеющий базовую карточку с рейтингом 83, обладает крайне высокими показателями скорости, защиты и физики в сочетании с очень небольшой ценой. Благодаря этому Кимпембе стал одним из самых часто используемых центральных защитников в FIFA 22 Ultimate Team.


FIFA 22 players want Presnel Kimpembe to be removed (Image via Sportskeeda)
На днях популярный стример FIFA Дэнни Ааронс создал петицию за удаление карточки французского защитника «ПСЖ» из режима Ultimate Team, отметив, что, лишившись Кимпмембе, нынешний режим FUT станет только лишь лучше и в нём возникнет более благоприятная игровая среда. 

На данный момент данную петицию уже подписали почти 2000 человек, согласившись с желанием стримера избавиться от карточки французского защитника.
Понятно, что данная петиция вряд ли имеет большие шансы на успех, но, возможно, что грядущее обновление игрового процесса FIFA 22, которое ожидается в ближайшее время, сможет изменить особенности реализации защитных функций, благодаря чему будет создан больший баланс в игре.  

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.