В сеть утекли игроки новой акции Next Generation в FIFA 22 Ultimate Team - Килиан Мбаппе, Фил Фоден и другие

EA Sports зарабатывают деньги на FIFA в основном на режиме Ultimate Team, за продажу FIFA Points, за которые можно открывать паки.

Поэтому, разработчикам важно придумывать новый контент, частью которого являются и промо-акции. Вчера, 18 ноября в сеть утекли подробности новой акции от EA!

В Twitter французской Ligue 1 был опубликован пост, намекающий на новую акцию, которая появится в игре 14 января! Самая главная новость — новая карточка Килиана Мбаппе.

Проведя немного времени в интернете, мы с легкостью обнаружили и другие утечки о новой акции, например, расширенный список игроков:
  • LW: Kylian Mbappe (Paris Saint-Germain) — 86 rated
  • CAM: Phil Foden (Manchester City) — 85 rated
  • LB: Theo Hernandez (AC Milan) — 85 rated
  • LW: Christian Pulisic (Chelsea) — 83 rated
  • CM: Jude Bellingham (Borussia Dortmund) — 81 rated
  • CM: Eduardo Camavinga (Real Madrid) — 81 rated
Ссылка на источник в конце статьи.

Кроме того, мы нашли и карточки данных игроков. Акция пройдет в розовом цвете и подарит нам карточки раскрывшихся вундеркиндов нового поколения!

Как мы видим, карточки имеют не самый высокйи рейтинг, странно, что EA выпустят эти карточки без возможности их апдейта, в январе они не будут востребованы, тем более теми, кто донатит в игру FIFA Points. Скорее всего, будет возможность улучшить эти карточки. Как именно — увидим позже.

Что думаете вы по поводу этой утечки?

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.