В FIFA 22 Ultimate Team появилась новая серия "Squad Foundations": первые карточки уже опубликованы!

С момента выпуска новой FIFA 22 мы уже видели множество промо-акций в игре, в том числе такие как «One To Watch»«Rulebreakers» и «Road To The Knockouts».

Вчера же разработчики EA Sports опубликовали первую серию в FUT 22, которая получила название «Основы состава». В течение данной серии в онлайн и офлайн этапах заданий и в испытаниях подбора команды будут выпущены версии игроков соответствующей тематики из избранных лиг. 



Важно отметить, что в режиме Ultimate Team есть отличие между промо-акциями и сериями. Так, обычно серии намного короче промо-акций по продолжительности, серий всегда выпускается не так много, а такжене во всех сериях предполагается наличие особых версий игроков в наборах. 
 
Вчера в рамках серии «Основы состава» уже появились первые карточки игроков из голландского чемпионата «Eredivisie», которых Вы можете увидеть на картинке снизу. Получить данные карточки пользователи FUT 22 смогут, выполнив определённые еженедельные задания.

FIFA 22: Owusu Openda Bijlow Eredivisie Squad Foundations Season Objectives  – How to Complete Requirements Early | FifaUltimateTeam.it - UK
Следующей лигой в рамках серии «Основы состава» будет португальский чемпионат «Liga Portugal», карточки представителей которого появятся в FUT уже в это воскресенье, 21 ноября.


 Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.