Остаются последние квалификации Кубка фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева!

Стартовал 3 сезон Кубка фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева по киебрфутболу! Турнир будет включать все киберфутбольные дисциплины, а призовой фонд более 200 тысяч рублей!

Фонд “Страна Футбола” Игоря Акинфеева объявляет о старте третьего сезона онлайн-турниров по киперболу в рамках “Московского Киберспорта”, организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы и проектом "Федерация киберфутбола России" при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Третий сезон онлайн-турниров пройдет по 4 дисциплинам - FIFA 22 (версия для PS5), FIFA Online 4 (PC), PES 2021 (PS4/PS5) и PES Mobile 2021. Призовой фонд составит 200 000 рублей.

Уже сегодня стартуют последние квалификации Кубка Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева в формате Fast Cup! А 25 ноября начнутся квалификации в формате Penalty Cup. 

Представляем расписание на ближайшие квалификации.

Расписание стадий турнира:
21 ноября, 19:00 мск - PES 2021
22 ноября, 19:00 мск
 - FIFA 22
23 ноября, 19:00 мск - FIFA Online 4
24 ноября, 19:00 мск - PES Mobile

Ссылки на регистрацию в другие дни доступны на странице: https://keeperball.ru

Это последний шанс отобраться на турнир через квалификации данного формата, поэтому, если вам не хватает очков — успейте запрыгнуть в последний вагон и отобраться на турнир!

Из итогового рейтинга только 16 лучших попадут в основную часть турнира в каждой дисциплине, следить за рейтингом можно на сайте турнира в разделе "Рейтинг", каждой из дисциплин.

Все ссылки на регистрацию, а так же, рейтинги игроков доступны по ссылке: https://keeperball.ru

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.