Как будет выглядеть карточка Дани Алвеса в FIFA 22?

На прошлой неделе прогремела новость о возвращении в «Барселону» легендарного защитника Дани Алвеса. 38-летний футболист принял решение вернуться в испанский клуб, в котором он провел лучшие годы своей карьеры — период с 2008 по 2016 год.
 
Теперь фанаты FIFA, конечно же, ожидают появления карточки бразильца в режиме Ultimate Team. Напомним, что последний раз пользователи наблюдали карточку Дани Алвеса в рамках FIFA 19 .


Как может выглядеть базовая карточка Дани Алвеса в FUT 22?
Что касается новой карточки Алвеса в FUT 22, то вряд ли стоит ожидать, что игрок получит какие-то невероятно высокие показатели. Всё-таки бразильцу уже 38 лет, и время однозначно берёт своё.

FIFA 22 Прогноз рейтинга Дэни Алвеса

Наверное, не стоит надеяться на высокие показатели скорости бразильца, но вот такие характеристики, как дриблинг и пасы, должны остаться на должном уровне у защитника «Барселоны».
 
Получит ли Дани Алвес Flashback-карточку в FIFA 22 Ultimate Team?
В FIFA 19 он уже был награжден карточкой Flashback SBC. Тогда данная версия Дани Алвеса из «ПСЖ» была одной из самых популярных в году.

Имея 42 трофея, которые он выиграл за свою карьеру, бразилец является одним из самых успешных игроков во всем мире, поэтому он имеет большой потенциал, чтобы получить Flashback- карточку и в данном сезоне. 


Dani alves: fifa 22|age|salary|barcelona|jersey number|hei - OurNeedyWorld
Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.