Тройка мощных игроков из Чемпионшипа появилась в FUT 22 в рамках серии "Squad Foundations"!

На прошлой неделе разработчики EA Sports опубликовали первую серию в FUT 22, которая получила название «Основы состава». В течение данной серии в онлайн и офлайн этапах заданий и в испытаниях подбора команды будут выпущены версии игроков соответствующей тематики из избранных лиг. 

Сегодня в режиме Ultimate Team появились новые SBC-карточки представителей английского Чемпионшипа (EFL Championship). В FUT 22 были добавлены уникальные карточки Бена Дэвиса, Макса Лоу и Ивана Кавалейро.


FIFA 22 League Squad Foundations Objectives - The Complete List
Важно отметить, что в режиме Ultimate Team есть отличие между промо-акциями и сериями. Так, обычно серии намного короче промо-акций по продолжительности, серий всегда выпускается не так много, а также не во всех сериях предполагается наличие особых версий игроков в наборах. 

Вчера в рамках серии «Основы состава» уже появились представители третьей добавленной лиги — английского Чемпионшипа (EFL Championship)Увидеть этих футболистов Вы можете увидеть на картинке снизу. Получить данные карточки пользователи FUT 22 смогут, выполнив определённые еженедельные задания.



Отметим, что на выполнение данной цели пользователям FIFA 22 будет выделено большое количество времени. Так, выполнить задания для получения этих футболистов можно будет вплоть до 20 января.


 Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.