Konami извинились за задержку обновления eFootball и призвали к поддержке своих фанатов

Konami вышли на связь в своем Twitter и обратились к своим фанатам на каждой платформе с извинениями и просьбой о поддержке.

Игра eFootball 2022 вышла этой осенью в раннем доступе, так как разработчики поменяли концепцию игры в корне. Однако, обновление их игры 1.0.0, которое должно было вывести игру из раннего доступа не было завершено к назначенному времени — 11 ноября.

ImageВыход обновления был перенесен на весну, так же как и мобильная версия игры. Об этом разработчики сообщили в начале ноября.

Для того чтобы игроки могли играть и в PES и в eFootball, разработчики внедряют контент в игру, запустили голосование за лучшую команду по мнению игроков. Все это так же проходило в Twitter.

Сегодня, 26 ноября Konami опубликовали целую серию постов, которые относятся к разным аудиториям разработчиков:

Они принесли извинения абсолютно всем своим игрокам. В самом первом сообщении извинились за задержку выхода обновления 1.0.0 и оповестили, что они хотят убедиться на все 100%, что игра готова и в нее можно комфортно играть.

В продолжении ветки Konami обратились к мобильным игрокам, извинились и призвали к поддержке eFootball и PES 2021 Mobile. В следующих сообщениях говорится о том, что в данный момент все силы брошены на разработку главного обновления версии 1.0.0, вновь извинились и призвали к поддержке и сообщили, что стараются максимально поддержать интерес игроков, добавляя новый контент.

Отедельным постом они обратились к консольным игрокам, повторив все вышесказанное.

А как относитесь вы к разработчику

На наш взгляд, они ответственно подходят к разработке, единственная ошибка — недооценка своих сил.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.