Новая SBC-карточка французского полузащитника "Сассуоло" появилась в FIFA 22 Ultimate Team!

Вчера EA Sportsвыпустили новый SBC FIFA 22 для французского атакующего полузащитника Грегуара Дефреля. Футболист является игроком итальянской «Ромы», но в данный момент выступает за «Сассуоло» на правах аренды.

30-летний игрок итальянской «Сассуоло», в сравнении со своей обычной довольной скромной золотой версией, в новой уникальной карточке получил увеличение рейтинга на целых 9 пунктов.



Грегуар Дефрель получил новую карточку, которая обладает очень солидными характеристиками для позиции атакующего полузащитника . 
 
Отдельно стоит отметить прекрасные характеристики скорости(91) и дриблинга(88). Смотря на подробные показатели, можно увидеть, что словкостью, контролем мяча, атакжеударами у французского полузащитника такжевсе очень хорошо. Подробную статистику игрока Вы можете увидеть на фото снизу. 
 


Для того, чтобы получить данную карточку, до 5 января необходимо завершить SBC-испытание , для которого следует выполнить различных заданий.


Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.