Диогу Жота был вынужден пропустить киберспортивный матч по FIFA из-за игры за "Ливерпуль"!

В минувшую субботу Диогу Жота был вынужден отказаться от участия в международном квалификационном матче FIFA 22, чтобы он мог сыграть за «Ливерпуль» против «Саутгемптона» в матче английского чемпионата. 

Жота участвовал в квалификации турнира FIFA Global Series, но из-за матча против «Саутгемптона» не смог принять участие в этапе киберспортивного соревнования. Соперник по раунду португальца на своей странице в Twitterопубликовал пост, в котором показал переписку с футболистом.


В сообщениях Жота отметил, что будет вынужден пропустить игру на турнире по FIFA,в ответ на что оппонент португальца пожелал ему удачи в матче за «Ливерпуль».

Важно отметить, что португалец прекрасно провел субботний матч лиги, отметившись двумя забитыми мячами. Один из голов Жота решил отпраздновать в необычном стиле, изобразив игру на приставке с джойстиком в руках.

Report: Reason Behind Diogo Jota's FIFA Style Celebration In Liverpool's  4-0 Win Over Southampton Revealed - Sports Illustrated Liverpool FC News,  Analysis, and More
Такое необычное празднование не осталось незамеченным, и огромная часть фанатского сообщества FIFA обратила внимание на данный поступок футболиста, массово распространяя новость об этом. 

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.