Почему Ислам "Anismas_i7" Керимов продал свой состав в FIFA 22 Ultimate Team?

Прежде всего хотелось бы поздравить Ислама Керимова с днем рождения, он был вчера, 27 ноября, в этот день Ислам принимал участие в первой европейской квалификации в рамках FGS. Желаем удачи, мотивации и больших побед в будущем!

К сожалению, в этот же прекрасный день, у киберфутболиста произошла настоящая трагедия в FIFA, да такая, что он решил продать состав! Что же произошло и какой был состав у Ислама — разбираемся в данной статье.

Вчера стартовал первый день первой квалификации Восточной Европы по FIFA 22 в рамках FIFA Global Series, на который ранее Ислам отобрался через Division Rivals.

К сожалению, день прошел ужасно и он не выиграл ни одного матча:

Вот как прокомментировал Ислам свою игру: "По вечерам я спокойно рублюсь с топ игроками, но день субботы — это другое.

Помните, я долгое время не мог отобраться на Liga Pro Monthly? Абсолютно то же самое. Невыносимый геймплей, задержка как в WL на пике загруженности серверов. А соперники на поле делали что хотели. От матча к матчу становилось все сложнее не обращать внимания на эту «тяжесть»."

К своем посту киберфутболист прикрепил данный скриншот и сказал что он решил продать всех своих игроков.

Исламу тяжело пережить данный эпизод, он очень расстроен и даже запустил опрос в своей группе на тему: Сможем что-то в eChampions League?

Поддержи киберфутболиста и прими участие в опросе по ссылке в конце статьи.
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.