Уникальная "Flashback"- карточка Карима Бензема появилась в FIFA 22 Ultimate Team!

На днях EA Sports выпустили новый SBC FIFA 22 Flashback для нападающего «Реала» Карима Бензема в рамках промо-акции «Black Friday».

33-летний француз получил данную карточку в честь невероятного дебютного сезона 2009-2010, с которого начался путь молодого нападающего в «Реале». Всего в своёмпервом сезоне Бензема отыграл 33 матча во всех соревнованиях и забил 9 голов, 8 из которых пришлись на чемпионат Испании.


Стоит отметитьчто промо-акция Flashback выделяет некоторый период в карьере игрока, в котором выпускается уникальная карточка.

Например, если нападающий спустя несколько лет ухудшил свои показатели скорости, но значимо прибавил в пасах, то карточка Flashback будет содержать прошлые показатели игрока, которые он имел в определенный момент своей карьеры.


В сравнении с базовой карточкой Бензема в FIFA 22, данная Flashback-версия французского игрока получила серьезное повышение скорости и защиты, а также небольшие апгрейды дриблинга и физики. Что касается ударов и пасов, то в этих показателях характеристики игрока несколько ухудшились.

Для того, чтобы получить данную карточку, до 3 декабря необходимо завершить SBC-испытание , для которого следует собрать 2 состава с определенными требованиями.
Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.