Популярная японская певица собрала состав из лучших игроков в FIFA 22 Ultimate Team!

Сегодня известная японская певица и, по совместительству, болшой футбольный болельщик Юка Кагэяма совместно с EA Sports представила пользователям FIFA 22 уникальный состав, собранный специально для режима Squad Battles.

Популярная в Японии девушка собрала коллектив из 11 футболистов, и теперь любой желающий пользователь FIFA сможет сразиться с данной командой в игре.


Image

Хочется отметить, что собранный девушкой состав оказался крайне разнообразным, певица решила не останавливаться на одной-двух лигах, а собрать команду из представителей целых 5 чемпионатов. Так, французскую Ligue 1 представила мощнейшая атакующая тройка из «ПСЖ» Неймар-Мбаппе-Месси.

Из главного английского чемпионата в команду попали два быстрых британца: Трента Алекс Арнольд и Джек Грилиш, а также невероятный порутгалец Криштиану Роналду. В центре защиты расположилась пара опытных итальянцев Кьеллини-Бонуччи с надежнейшим Яном Облаком на воротах. В роле единственного игрока из Бундеслиги в состав попал молодой опорник из «Баварии» Йозуа Киммих. 


Image

Важно отметить, что Юка Кагэяма является официальным амбассадором новой FIFA 22 на территории Японии. Сразиться с собранной певицой командой можно в Ultimate Team, перейдя в режим Squad Battles.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.