EA Sports опубликовали новую команду недели в FIFA 22 Ultimate Team!

Буквально несколько минут назад EA Sports опубликовали новую команду недели в FIFA 22 Ultimate Team.Разработчики представили множество уникальных карточек футболистов, проявивших себя на прошлой неделе в играх внутри своих национальных чемпионатов.

В новую подборку информов вошли как добротные игроки среднего класса, так и немало высокорейтинговых карточек звезд мирового футбола. 

Image
Среди самых топовых игроков данной команды недели можно выделить мощнейшую карточку Вирджила Ван Дейка с общим рейтингом 90. Также бросается в глаза очень сбалансированный информ молодого полузащитника «Барселоны»Френки Де Йонга. Скорее всего, именно данная пара голландских игроков привлечет максимальное внимание пользователей FUT 22 к себе.

Но также не стоит забывать о карточке недавно вновь набравшего ход Антуана Гризмана с общим рейтингом 86 и крайне неплохими показателями. Кроме названных игроков, в данной команде недели есть ещебольшое количество достаточно привлекательных карточек, к которым однозначно стоит присмотреться.

FIFA 22 TOTW – Team of the Week List – FIFPlayВсе карточки, вошедшие во эту команду недели Вы можете увидеть на первой картинке в начале данной статьи. Напомним, что шанс поймать в паке кого-нибудь из этих футболистов у Вас будет до 18:00 следующей среды.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.