В какую команду Андрей "Timon" Гурьев ушел из GMT? Последние новости киберфутболиста

В последнее время мы получаем много новостей от Андрея «Timon» Гурьева. Не прошла неделя со старта личного курса по улучшению игры в FIFA от Андрея, как в своем Instagram Timon сообщил о потере PlayStation 5

А 12 часов назад Андрей опубликовал в своих социальных сетях новость о том что он переходит в новую организацию!

Казалось, что Андрей находится в составе организации из Азербайджана — GMT, но вчера, в группе Вконтакте игрок уже сообщил о том, что их пути расходятся.

С утра, в 11 часов он написал пост с последними новостями и вот что там было про команду GMT: "Я больше не в команде gmt, не сошлись характерами, наверное".

Мы уже написали Андрею, чтобы взять несколько комментариев относительно его ухода из организации и перехода в новую, как только мы получим ответы, добавим их в эту статью, или опубликуем в новой, следите за новостями!

Теперь Андрей «Timon» Гурьев представляет команду BakS eSports. Это прогрессивная команда у которой есть состав по Brawl Stars и по FIFA 22

Вот что написал Андрей в своем Instagram: "Новая киберспортивная организация, которую создал футболист "ФК Рубин" Солтмурад Бакаев и пригласил меня строить новую историю. Благодарен ему за возможность и был очень рад принять приглашение!" 

Что думаете о сложившейся ситуации? Пишите в комментариях в нашей группе.
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.