Почему Андрей "Timon" Гурьев покинул GMT и как перешел в BakS - интервью

В продолжении темы перехода Андрея «Timon» Гурьева в новую организацию, как и обещали, мини-интервью с Андреем о причинах расставания с GMT.

В нашей прошлой статье мы сообщали о переходе Андрея в новую команду, если вы не слышали об этом, то советуем сначала прочитать статью по ссылке, чтобы понимать о чем идет речь.

Небольшое вступление.

Перед началом соревновательного сезона, а именно 10 сентября 2021 года в социальных сетях организации GMT и Андрея появилась новость о переходе киберфутболиста в стан организации.

Все конечно удивились. Многие могли предположить, что Timon перейдет в команду из стран Европы, но мало кто ожидал, что страной, в которой будет базироваться команда Андрея, станет Азербайджан. Не в обиду жителям этой прекрасной страны.

Тем не менее их сотрудничество началось. За это время Андрей успел выступить в Чемпионате ФКФ России 2021, где занял 2-е место. Поехал на турнир в Казани, где дошел до 1/4 и запустил свой курс для киберфутболистов!

Однако, спустя почти 3 месяца сотрудничества, 3 декабря Андрей опубликовал пост, в котором сообщил о своем расставании с GMT eSports. Нам стало интересно, что же произошло и как все развивалось, поэтому мы задали Timon'у несколько интересующих нас вопросов о сотрудничестве с GMT и переходе в BakS.

Вопросы и ответы на них:
Как пришли с командой к тому что больше нет смысла продолжать сотрудничество?
На самом деле GMT просто не поняли куда пришли, они подумали, что сейчас получат невероятный хайп от фифа игрока, но в фифе сейчас такое невозможно, это довольно долгий и кропотливый процесс.

Так же они думали, что подписав меня с моими достижениями, мы сейчас завоюем весь мир и я выиграю чемпионат мира. Но это опять же, долгая и кропотливая работа. В общем они просто разочаровались в фифе, как в дисциплине и всё.

Организация BakS eSports вышла на тебя или ты на них? Это произошло сразу после ухода из GMT, или обсуждалось еще раньше?
На меня вышла организация, мне написал Солтмурад и пригласил к себе в команду. Если честно, то после расставания с GMT я принял, что проще провести сезон одному и не париться.

BakS вышли на меня уже после расставания. По словам и идее, проект довольно интересный, но как всё будет — покажет только время. Я же хочу помочь добыть первые награды для команды.

Надеюсь, теперь нам всем стало понятно, почему так произошло. Мы выражаем благодарность Андрею за подробности в этом вопросе и желаем удачи и больших побед, вы можете поддержать Андрея в его социальных сетях.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.