Хакан Чалханоглу получил POTM-карточку как лучший игрок Serie A в ноябре!

Сегодня EA Sports совместно с Serie A опубликовали результаты голосования за звание «Игрока месяца» в главном итальянском чемпионате. Так, лучшим футболистом ноября в Италии стал 27-летний атакующий полузащитник «Интера» Хакан Чалханоглу. Турецкий игрок центра поля за 3 игры чемпионата смог забить три гола и отдать одну голевую передачу.
 

Благодаря этому достижению турецкого полузащитника теперь фанаты FIFA смогут увидеть POTM-карточку футболиста в режиме Ultimate Team .  



POTM-карточка 27-летнего полузащитника увеличивает рейтинг игрока по сравнению с его обычной золотой версией на 4 пункта( с 82 до 86). 
 
На картинке ниже Вы можете посмотреть все подборные характеристики, которые футболист «Интера» будет иметь на своей карточке «Игрока месяца».


Calha stats
Для того, чтобы получить данную карточку, до 4 января необходимо завершить испытание подбора команды (SBC), для которого следует собрать один состав с определенными требованиями.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.