Россия и Украина в футболе и киберфутболе - что происходит?

Политические отношения Украины и России довольно напряженные в данный момент. Последний матч между нашими сборными в футболе проходил 7 лет назад.

Сборные России и Украины попали в число 12 участников дополнительного отбора чемпионата мира-2022. Он пройдет в формате плей-офф из полуфинала и финала (по одному матчу на каждой стадии) в конце марта 2022 года.

По решению УЕФА наши сборные не окажутся в одной паре в стыковых матчах.



Мы не поддерживаем такую вражду между нашими государствами и тем более за рамками политики. Поэтому в киберфутболе Россия и Украина могут спокойно играть матчи друг с другом и более того, игроки и той и другой страны могут играть в одной команде.

Мы вне политики и всегда рады гражданам Украины на наших киберфутбольных мероприятиях. Касаемо большого футбола, мы конечно же, хотели бы чтобы матч Россия — Украина мог состояться.

В сети могут встречаться неадекватные люди, которые разжигают конфликт, но обычные люди никак не причастны к действиям правительства, поэтому между нами, обычными гражданами, не может быть никаких конфликтов и барьеров в общении. Не поддавайтесь провокациям и всегда будьте положительно настроены на диалог!
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.