Новые SBC-карточки Дриса Мертенса появились в рамках промо-акции "FUT Versus"!

На днях EA Sports добавили в режим Ultimate Team новое SBC для нападающего «Наполи» Дриса Мертенса в рамках серии карточек «FUT Versus».


34-летний бельгийский игрок «Наполи», в сравнении со своей обычной золотой версией, в новых «FUT Versus» — карточках получил увеличение рейтинга на 2 пунктов(c 84 до 86), а также апгрейды в характеристиках. 



Версия «Versus Fire» Мертенса получила значимое улучшение в пасах (+7), главным же апгрейдом в карточке "Versus Ice" стали удары (+5). 

Что касается остальных характеристик, то они одинаково возросли в обеих уникальных карточках на 2-3 пункта. Обе версии центрального форварда итальянского клуба будут иметь4 звезды на слабой ноге, а также финтах.




Если вы хотитеполучить одну из «FUT Versus» карточкек Дриса Мертенса, у вас будет возможность сделать это до понедельника, 20 декабря, собрав две команды в режиме SBC. Примернаястоимость сборки данных составов составит 125.000 монет.


Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.