Какой футбольный симулятор стал худшей игрой 2021 года?

Оценка игр — субъективное занятие, тем не менее, существуют различные сайты, на которых обычные геймеры и сертифицированные эксперты могут ставить свои оценки играм, таким образом, создается средняя оценка игры.

Однако, эта оценка по большому счету ничего не значит, хотя, многие инвесторы, ориентируются на оценки новинок игровой индустрии, при принятии решений о покупке или продаже акций издателя.

Community Spotlight: SteamDB – LambdaGenerationРечь в этой статье не о оценке игр, а о том, какой футбольный симулятор стал САМЫМ ХУДШИМ, по мнению проекта Steam DB.

У вас уже есть вариант? Эта игра известна большому количеству любителей киберфутбола. Но, прежде, чем мы озвучим худшую игру и ее оценку, предлагаем вам топ-10 игр по мнению пользователей данного проекта:

Как вы видите, в топе мало больших AAA игр, релиз которых, фанаты и простые игроки ждали несколько лет, или, хотя бы, месяцев.

На первом месте игра TABS, которая позволяет создавать бои с большим количеством юнитов, обычная и веселая песочница получила лучшие отзывы и рейтинг 96.33%.

В субъективности оценки вы уже убедились, тем не менее, игра, о которой мы скажем уже на следующей строчке стала худшей и это, скорее всего, заслуженно!

Игра о которой идет речь — eFootball 2022 от Konami. Игра толком еще не вышла, она не получила полноценную версию и находится в тестировании, поэтому, оценка на данном этапе ничего не значит.

Футбольный симулятор занял последнее, 10351-е место, 22 тысячи отрицательных отзывов и общий рейтинг 15,7%.

Вряд ли все те, кто поставили отрицательные оценки, вообще играли в игру. Скорее всего, много из них знали о выходе игры и о том, что Konami не выпустили ее готовой в обещаный срок.

Наше мнение — не стоило допускать игру к оценке в принципе, а недовольство разработкой, все желающие могут высказать и так. Будем надеяться, что разработчики исправятся как можно скорее и в 2022 году симулятор станет играбельным.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.